Блог - Thexpert.kz

+7(700) 300-12-72

Позвонить Написать

Блог

Оценка недвижимого имущества Определение стоимости недвижимого имущества — это одно из основных направлений нашей компании. Оценка недвижимости необходима не только при стандартной купле-продаже, но и при кредитовании, наследовании, страховании, приватизации, обмене, судебных спорах, оформлении ипотеки, разделе имущества и так далее. Произвести оценку самостоятельно можно только теоретически. На практике же, необходимо не только иметь соответствующие знания…

Оценка движимого имущества

При оформлении страховки, разрешении имущественных споров и вступлении в наследство может потребоваться оценка движимого имущества: машины, денежных активов, мебели, бытовой техники, предметов искусства и т.д. Установление оценочной стоимости также необходимо при обеспечении кредитных обязательств и переоценке основных средств организаций (юридических лиц). Для заказа данной услуги в Астане (Нур-Султане) достаточно воспользоваться нашим сайтом. Компания «The Expert»…

Оценка ущерба квартиры

Ситуации с затоплениями квартир, пожарами и другими форс-мажорами по вине третьих лиц – не редкость, и у владельцев или арендаторов недвижимости часто возникают проблемы с получением материальной компенсации. Виновные могут отказываться платить, а сумму нанесенного ущерба не получается определить самостоятельно – для этого нужна профессиональная оценка ущерба. Во всех подобных случаях вам окажет помощь наша…

Предварительная оценка имущества в Астане

Наша компания специализируется на оценке жилой и коммерческой недвижимости, производственных площадей и земельных угодий, а также оценке незавершенного строительства. Мы имеем большой опыт в подготовке оценок и анализов рынка недвижимости. Оцениваем недвижимость под кредит, работаем с крупными банками. Зачем нужна оценка имущества в Астане? Оценки, которые мы передаем нашим клиентам, подготовлены в соответствии с действующим…

Русский
Қазақ тілі Русский